在籍女性一覧
大橋かの 大橋かの 37歳 T150 B89(E) W58 H85

店長おススメの大橋かのさん


性欲激強なんです!!ムラムラしっぱなしです!!


小柄なカラダからは想像出来ませんが


形の良い胸は見てるだけで生唾ごっくん♪


全身どこを触られても感じちゃうそのカラダ


とにかく半端ない色気ムンムンな豊満なバスト


揉み応え抜群!!!


責める方でも!いやらしいプレイ&絶品フェラで


満足度MAXです!!


 絶対に、また会いたい…そんな気持ちが


こみ上げるほど興奮


して頂ける事間違いなしです!!


ぜひご予約、お電話お待ちしております!!

10:30 - 18:30
若槻ほなみ 若槻ほなみ 21歳 T166 B88(D) W58 H86

【S魂爆発】凌辱系万歳!!最強のロリ系ビッチ登場・・!!


若槻 ほなみ



雰囲気は、大人しくて、清楚なイメージがあるカジュアル美女・・!!

話してても人懐こくて愛嬌バッチリの女の子です・・。


しかし、中身は生粋の変態マゾ女!!


今までどんな乱れた性生活を送ってきたらそうなるのか・・!?!?

顔有撮影OK、イラマ、拘束、etc...

何てポテンシャルの高い女だ・・!!


ご主人様に虐められるのが何よりの悦び、よだれをだらだらと垂らしながらのイラマチオは、体の芯からゾクゾクと興奮を味わえます・・!!!

拘束電マ責めで興奮度はMAX!!!


「御主人様、、もっといじめてください・・!!」


うつろな目でイキまくりながら乱れ狂うさまは男の【S魂】をたぎらせる・・!!

脳味噌までトロットロにとろけてしまったこの肉便器女にはもはや考える事は困難・・。


『おら、もっと音立ててしゃぶれよ。』

『もっとケツ突き出せよ。』


色んな要望をしちゃって構いません!!!


【SP炎上濃厚プレイ】で二人の快楽は最高潮に・・!!


このドM女のまだまだ未発達のエロい躰に極上の快楽を教えてやってください!!


お電話お待ちしております。


凌辱3Pコース対応の女の子となっておりますので、是非興味がある方はお電話下さい。


12:00 - 22:00
秋山 きりえ 秋山 きりえ 18歳 T160 B87(D) W57 H86
【ハイランク美女】清楚系18歳、純粋ながらも
頭の中ではエロ満載の大型新人が堂々の入店です!!



秋山きりえ

特別指名料2000円


スラッとした手足に汚れのない綺麗な白肌。
そして驚愕の18才という若さ...
それだけで我々男性陣の心はくすぐられるでしょう!!

これだけ若い彼女ですが話し方や立ち振舞にも
礼儀正しさが滲みでており18歳とは思えない程の女性でございます!!
街で見かければ確実に二度見はされちゃうほどの大和撫子美人です!!

コートを脱ぎ去れば真っ白な肌にDカップのおっぱい。
胸元から足元まで流れる流線形のプロポーションは1000年に一度の逸材になります!!


まだまだ未熟なキャンパスノートに貴殿のお好きな色に染めてみてはいかがでしょうか??
そして、お互いの興奮が絶頂に達すれば無限に続くような快楽がまっていますよ!!


スタッフ一同
絶対に一度はお遊び頂きたい女性ですので、お早めのご予約お待ちしております!!


※経験があまり無い為、優しく紳士的なプレイをお願い致します!!
13:30 - 23:00
本田じゅり 本田じゅり 26歳 T161 B89(F) W56 H83


本田 じゅり



最高の美女が現れました・・!

雰囲気から滲み出るエッチなオーラがたまらなくそそります・・!!

とにかくち●ぽが大好きな彼女はあの手、この手を使って、、様々なエロエロテクニックを駆使して、あなた様を極上の快楽へと誘います・・。

【快楽の伝道師】にひとたび誘われると、決して抜けられない・・。

『中毒性』は非常に高めで御座います!

男性の気持ちよがる顔を見るのがとてもお好きな淫乱痴女は、はしたなくも、自分も濡れ濡れ・・。もじもじして、触ってほしくてたまらなくなってきちゃいます!!

遠慮なく、存分にむしゃぶりつきましょう!!感じさせまくって下さい!!

お互いの興奮は2倍、3倍に膨れ上がりそして、、

【極上の御褒美】があなたにプレゼントされることでしょう・・・。


一度『本物』を味わってみてはいかがでしょうか?


2/23更新情報!!

大好評頂いてますボンテージなどのコスプレが60分から対応可能になりました!!

是非お問合わせお待ちしております!

(ご希望のお客様は、必ず予約受付時にお申し付け下さい)

オプション(イラマチオ)についてですが対応は【可能】です!

が、まだまだ勉強真っ最中なので優しく調教して頂くようお願いします!



16:00 - 翌 01:00
相葉 みこと 相葉 みこと 23歳 T166 B83(C) W56 H83

6/27最新情報更新

朗報きました!!店長の土下座交渉結果、OP追加!!

【顔NG撮影OK】になりました!!

80分コース以上の案内となっておりますので、受付時にお伝えください(^^)/

調教クラブの看板娘みことちゃんのご紹介・・・

一度魅惑の体験をしてみてはいかがでしょうか??


相葉みこと


きれいな顔立ちで、細身、人懐っこくて愛嬌抜群。プレイも「ド濃厚」で期待値高めの当店屈指の看板変態真性M奴隷ちゃんです!!

当店実質トップクラスのエロさ、そして、最強の変態真性M奴隷の肩書きを持つみことちゃんなのですが、アピールポイントはこの程度ではございません!!!

抜群のプロポーションから放つ魅惑のオーラ、キリッとした瞳は世の殿方様を一撃悩殺・・・

リピート率No.1と驚異の伝説を日々書き換えているみことちゃんなのですが何が?どんな事が??

中毒者を続出させるのか・・それは早いもの勝ちとなっております!!体感下さいませ・・


こんなかわいい子と「濃厚プレイ」できるん!?!?

はい、真性M奴隷のみことちゃんはなんとも常に世の殿方様の

アツアッツの肉棒を欲しているんです!!

本当に見た目とプレイのギャップが何とも言えない、一度体験してしまうと二度、三度・・・

三度の飯よりみことちゃん!!!

なんちゃってww

中毒性はかなりのモノとなっております!!!

【期待していいんですよ・・】

圧倒的なご奉仕、サービス精神は当店No.1の自信ございます!!

深くは言いません・・・

世の殿方様一度ご賞味あれ・・・。



16:00 - 翌 02:00
青木 このは 青木 このは 19歳 T150 B84(C) W56 H83
見た目とは裏腹の【真性変態ロリ美少女】です!!!


青木 このは

ぱっと見は正直普通かなって感じの控えめな女の子ですが、、なんたってプレイとのギャップが凄いんです!!清楚系ロリ少女が豹変!!!
『俺は外国のAVを見てるのか?』と勘違いするほどよがり狂います♪
ビッチ度数も高めで自分から奥まで咥えこんじゃうくらい【イラマチオ】が好きなんです♪

「喉奥に突っ込まれると感じちゃいます♪」

なんてポテンシャルが高い女なんだ・・!!
相当期待させてもらうぜ・・!!

【顔有り動画撮影】がOKなのでたっぷりとイヤらしい姿を撮りまくって、AV監督の気分でプレイするのもオツなもんですね・・。

さぁ、本能の赴くままに、洋モノAVのような濃厚プレイに本気で感じまくっちゃってください!!


OPも豊富なので楽しみ方は無限大!!

※80分からAFが可能となりました!!
なのですがAFがまだ不慣れなとこがありますので
予約時は必ずお伝えお願いします。

普段できないようなあんなことやこんなこともこの機会に目一杯試しちゃいましょう♪


お電話おまちしてます。
17:30 - 23:30
田村いちか 田村いちか 22歳 T163 B80(A) W55 H82
ドMなスレンダー美女。エッチな事が大好きで潮吹きもしちゃう変態ちゃんが入店致しました!

田村 いちか


彼女はかなりのドMで卑猥な事が大の大好き。変態ウーマンでございます。
そんな彼女はプライベートからハードなプレイをしており、ご主人様には逆らえない『性奴隷体質』にしっかりと調教されております!ですがまだまだ調教のやりがいはございます!
磨けばドンドン光る原石のダイヤと言いますでしょうか!
是非世の殿方様に調教お願い申し上げます。


後大事な事をお伝え忘れました。
彼女はリアル全身性感帯。どこを触られても子猫のような可愛い鳴き声で
【キャンキャン】と泣くみたいなんです・・・
そうすれば彼女の、あそこからはエロ汁がプシャーと・・・
彼女を一言で例えるなら【感度良好ドMっ子】と呼ぶべきでしょう。


貴方のテクニックで是非とも彼女を快楽という名の楽園へと
連れて行ってあげて下さい!




ご予約の方お待ちしております!!!

20:00 - 23:30
愛染 まりな 愛染 まりな 22歳 T159 B93(G) W57 H85

【素晴らしい逸材】が、12月22日から体験入店となりました!


若い!経験浅めの素人風俗嬢なのに、どこで仕込まれたのか?【M属性】の、かな~りエロい!イヤらしい女の子です!


そんな可愛い女の子とお遊び頂く際、

是非お願いがあります・・。

『どうか私に命令してください・・!!』

命令を受けたらエロエロスイッチが入ることの事、貴方の命令には逆らえない従順なロボットがここに誕生!!


「全身いやらしく舐めてくれ・・。」

「舐めながら自分のアソコをいじってくれ・・。」


ご主人様の為にご奉仕するようにプログラムされているので、思うがままに育成、調教が楽しめちゃいます。

ネットリと舐めあげながら、吸引力バツグンのディープスロートフェラ!

深く&激しく咥えこみながら怒涛のイマラチオへ!!!

そのあとは攻守交替、Gカップのおっぱいをガン攻めした後、電マでクリちゃんを刺激しまくり!!!あえぎまくりの、逝かせ放題!!!


その流れのままに『情熱炎上SP濃厚P』ヘ・・・ガッツリ濃厚にお楽しみ頂けます!!!

ロデオの様な激しい動きに・・・貴方は耐えられるでしょうか??とにかく激しいですよ!!


この『H大好きな変態ドMロボ』・・・確実に人気がブレイクします!!!


経験浅めなのでイラマチオは様子を見て、激しすぎずでお願いいたします。


23:00 - 翌 05:00