在籍女性一覧
大橋かの 大橋かの 37歳 T150 B89(E) W58 H85

店長おススメの大橋かのさん


性欲激強なんです!!ムラムラしっぱなしです!!


小柄なカラダからは想像出来ませんが


形の良い胸は見てるだけで生唾ごっくん♪


全身どこを触られても感じちゃうそのカラダ


とにかく半端ない色気ムンムンな豊満なバスト


揉み応え抜群!!!


責める方でも!いやらしいプレイ&絶品フェラで


満足度MAXです!!


 絶対に、また会いたい…そんな気持ちが


こみ上げるほど興奮


して頂ける事間違いなしです!!


ぜひご予約、お電話お待ちしております!!

10:30 - 18:00
天宮 うみ 天宮 うみ 32歳 T157 B84(C) W57 H85

最新情報更新!!


超絶!悶絶!!間違いナシ!!!

凶悪ドリルバイブ導入

&拘束ロープセット


ドS冥利に尽きる夢のアイテムを使って、超絶ピストン開拓しちゃってください!!


“拷問調教の極み”


をたっぷりご堪能下さいませ・・。



天宮 うみ


またまた彼女のご希望で新たなOPが追加!

【拘束具】(よっ!待ってました!!W)

手枷や足枷とは、またひと味違う代物でして

確実に興奮度は上がる事間違いなしです!

拘束した彼女をおもちゃでイジメて

絶頂の果てまで連れて行ってあげてください!

※【拘束具】OPに関しましては事前予約のお客様のみご案内となります。

マジかーーーー!!!あの伝説のOPまで出来たのか!?

この女、、、、天性の逸材かっ!!!

OPについて下記に注意事項がございますので最後までお読みください。)


ついに!当店でも伝説のOP
【フィストファック対応】の美女が発見されました!!!☆☆☆

彼女からの何気ない一言に調教官(スタッフ)は全員が釘付けに・・・ →「実は今までずっと黙ってたんですが私フィストファックできるんですよね」

歓喜の拍手と嬉しさの感情で胸おっぱい、、、いえいっぱいになりました!!!


皆さん、この大阪にフィストファック対応の女の子がどれ程いるかご存知ですか?

本当に数えるほどしかいませんっ!!!

まだ体験したことのないお客様も!ずっとしたかったけど対応できる女の子がいなくて探してたお客様も!

今までにない楽しみを味わえる事でしょう・・・


フィストファックご希望のお客様は必ず優しくゆっくり調教してあげてくださいね!80分コースからのみ対応可能です。

イラマチオご希望のお客様も優しい対応でお願い申し上げます。


調教クラブに新たな旋風が巻き起ころうとしている、、、

ポテンシャル高めで人気が出る事間違いナシ!!

細身で、人懐っこくて愛嬌抜群なんです!!

なんとド変態プレイを学びたく当店に自ら入店してきました!

プレイも「ド濃厚」「ド変態」を期待しており

ポテンシャル高め、期待値高めの変態M奴隷ちゃんです。


なんと、イラマ、即尺等々オプションも豊富


彼女の希望で

OP『クスコ』追加でございます。


これってば、マ〇コを強制的にくぱぁさせるHな道具なんです!!

全開にするとザラザラの膣壁や子宮頚管粘液を垂れ流してヒクつく子宮口が丸見えになる・・。

後は観察するなり、診察するなり、ローターを入れるなり、子宮口を犯すなり、お好きにどうぞ!

※受付時【クスコOP】と言って頂いたお客様限定となっております。

こんなかわいい子と「濃厚プレイ」できちゃうの??

出来ちゃうんです!!期待していいんです!!

きっとあなたに“非日常”な

『濃厚なひと時』をお約束出来る事間違いないでしょう!!


お電話お待ちしております!!

10:30 - 17:30
若槻ほなみ 若槻ほなみ 21歳 T166 B88(D) W58 H86

【S魂爆発】凌辱系万歳!!最強のロリ系ビッチ登場・・!!


若槻 ほなみ



雰囲気は、大人しくて、清楚なイメージがあるカジュアル美女・・!!

話してても人懐こくて愛嬌バッチリの女の子です・・。


しかし、中身は生粋の変態マゾ女!!


今までどんな乱れた性生活を送ってきたらそうなるのか・・!?!?

顔有撮影OK、イラマ、拘束、etc...

何てポテンシャルの高い女だ・・!!


ご主人様に虐められるのが何よりの悦び、よだれをだらだらと垂らしながらのイラマチオは、体の芯からゾクゾクと興奮を味わえます・・!!!

拘束電マ責めで興奮度はMAX!!!


「御主人様、、もっといじめてください・・!!」


うつろな目でイキまくりながら乱れ狂うさまは男の【S魂】をたぎらせる・・!!

脳味噌までトロットロにとろけてしまったこの肉便器女にはもはや考える事は困難・・。


『おら、もっと音立ててしゃぶれよ。』

『もっとケツ突き出せよ。』


色んな要望をしちゃって構いません!!!


【SP炎上濃厚プレイ】で二人の快楽は最高潮に・・!!


このドM女のまだまだ未発達のエロい躰に極上の快楽を教えてやってください!!


お電話お待ちしております。


凌辱3Pコース対応の女の子となっておりますので、是非興味がある方はお電話下さい。


12:00 - 22:00
葉月りお 葉月りお 25歳 T155 B90(F) W57 H84
緊急事態速報!!

男の性欲を掻き立てる・・。
何とも新鮮な“性奴隷”が当店に入店しました!!


葉月りお



まずはスタイルから。
太過ぎず、細すぎず、おとこが一番性欲を掻き立てる『むっちりエロエロ体系』のFカップです!

接客態度も◎!!
男心をガッツリとくすぐってくれます!!(おもに性欲の方ですが)
明るい素直な性格、にこやかな受け答え、エロい声・・!!
そしてなにより、少し接しただけで分かる、【ドMのオーラ】がバンバン出ております!!


こういうエロい子って学生の時にクラスに一人は居たなぁ・・。
と面接官は股間を膨らませながら、当時オカズにしたあの子を思いだしていました・・。

そんな彼女は、プライベートではかなりいろいろと試してきたようで、基本プレイはもちろんOK、さらに!がっつりイラマチオ対応、跡が残らない首絞めやスパンキング、変態ご奉仕プレイはちゃんと調教済みのようで、、
もう想像しただけで、コーフン度MAX120%ですよ!!


さらに複数プレイも対応してるハイスペック女子なんです!!

恥ずかしいことを命令されるだけで頭の中が真っ白になってしまうそうで拘束されて責められると、我を忘れてよがってしまうドMちゃんだとか・・・

どうかこの美人嬢を辱めよがらせていただくご主人様との出会いを実現させてやってくださいませ!!!



【SP濃厚プレイ】を是非一度ご体感くださいませ・・。



16:00 - 翌 01:00
黒崎めぐ 黒崎めぐ 29歳 T148 B85(C) W56 H82

フェラが滅茶苦茶うまい!!

自信 蟻(あり)です

小柄なビューティフォー美女!!

エロのブラックホールに包まれてしまいそうなくらい

変態奴隷娘でございます。。。


黒崎 めぐ



生まれ持った変態特有の、棒をみるとスグに舌を出してしまう本当の変態さんなんです!!

皆様天下のじゅぽフェラを味わったことはございますでしょうか?僕はございませんが、聞いた話によると、来来来世に連れていかれるくらいの吸引力!バキュームなんか序の口です是非一度味わい下さい!※依存注意※


【全身敏感】な彼女を責めて責めて責めまくれ!!!!

そしてモチロン【SP濃厚プレイ】へ・・!!


17:00 - 翌 04:00
本田じゅり 本田じゅり 26歳 T161 B89(F) W56 H83


本田 じゅり



最高の美女が現れました・・!

雰囲気から滲み出るエッチなオーラがたまらなくそそります・・!!

とにかくち●ぽが大好きな彼女はあの手、この手を使って、、様々なエロエロテクニックを駆使して、あなた様を極上の快楽へと誘います・・。

【快楽の伝道師】にひとたび誘われると、決して抜けられない・・。

『中毒性』は非常に高めで御座います!

男性の気持ちよがる顔を見るのがとてもお好きな淫乱痴女は、はしたなくも、自分も濡れ濡れ・・。もじもじして、触ってほしくてたまらなくなってきちゃいます!!

遠慮なく、存分にむしゃぶりつきましょう!!感じさせまくって下さい!!

お互いの興奮は2倍、3倍に膨れ上がりそして、、

【極上の御褒美】があなたにプレゼントされることでしょう・・・。


一度『本物』を味わってみてはいかがでしょうか?


2/23更新情報!!

大好評頂いてますボンテージなどのコスプレが60分から対応可能になりました!!

是非お問合わせお待ちしております!

(ご希望のお客様は、必ず予約受付時にお申し付け下さい)

オプション(イラマチオ)についてですが対応は【可能】です!

が、まだまだ勉強真っ最中なので優しく調教して頂くようお願いします!



18:00 - 翌 04:00
飯塚 あき 飯塚 あき 35歳 T166 B85(D) W58 H83

洗練されたエロス・・。


飯塚 あき


おしとやかで気品あふれる女性・・。

形の良いCカップのおっぱいは思わずしゃぶりつきたくなるほど魅力的!!しかも彼女は乳首が一番感じるとの事なので、お互いの【利害関係一致】です。遠慮なく存分に弄んで、気持ちよくさせてください!!


頭ではわかっていてもカラダが拒めないらしく、感度の方は超抜群!!おっぱいをイジメだすとスイッチが入るみたいで、ぴくっ、ぴくっと小刻みに感じ始めます・・。


だんだんと高くなっていく官能的な喘ぎ声と共にアソコの方もぐっしょり・・。

エロい声を出しながら狂い、よがりるだけではなく、

ぴちゃぴちゃといやらしい音を立てて、ヒクヒクと動く下のお口が何ともいやらしく、こちらの興奮を更に増幅させるスパイスとなっております!!


勿論ご奉仕も任せてください!!

元々チン〇が大好きな彼女は、相手によって攻め方を変えるテクニシャン、、『ねっとり濃厚舐め』から『寸止め焦らしプレイ』まで幅広く対応!!

『はい、全てはチン〇の為ですよ♪』と笑みを浮かべて語る彼女は、

まさに【手玉に取る女】です!!


お互いが十分に楽しんだ後は肉欲のぶつけ合い


【SP濃厚ラッシュ】でフィニッシュ!!


洗練された、『本物』のエロスを味わうことになるでしょう・・。


お電話お待ちしております!

20:00 - 翌 02:00
田村いちか 田村いちか 22歳 T163 B80(A) W55 H82
ドMなスレンダー美女。エッチな事が大好きで潮吹きもしちゃう変態ちゃんが入店致しました!

田村 いちか


彼女はかなりのドMで卑猥な事が大の大好き。変態ウーマンでございます。
そんな彼女はプライベートからハードなプレイをしており、ご主人様には逆らえない『性奴隷体質』にしっかりと調教されております!ですがまだまだ調教のやりがいはございます!
磨けばドンドン光る原石のダイヤと言いますでしょうか!
是非世の殿方様に調教お願い申し上げます。


後大事な事をお伝え忘れました。
彼女はリアル全身性感帯。どこを触られても子猫のような可愛い鳴き声で
【キャンキャン】と泣くみたいなんです・・・
そうすれば彼女の、あそこからはエロ汁がプシャーと・・・
彼女を一言で例えるなら【感度良好ドMっ子】と呼ぶべきでしょう。


貴方のテクニックで是非とも彼女を快楽という名の楽園へと
連れて行ってあげて下さい!




ご予約の方お待ちしております!!!

20:30 - 翌 05:00
渡辺 あみ 渡辺 あみ 24歳 T156 B87(D) W57 H84

綺麗な【濃厚お姉さん】スタイル、サービス抜群の女・・。


渡辺 あみ



『THE清楚系カジュアル女子』!!

街で見かける綺麗なお姉さんは、おしとやかで愛嬌も抜群、なんて言ってもドMちゃんなのが良し!!

そのDカップの美味しそうなおっぱいを責めると感じまくっちゃうんだとか・・。

イラマOK、潮吹き体質のスペック高め美女です!!


一生懸命ご奉仕するのが大好きな彼女は、あなたの言いなり・・!!あなたが望むのなら、その感度抜群の全身をいやらしくくねらせて、【淫らなダンス】に踊り狂う事でしょう・・。


しっかりと調教したら、もうお互いの興奮は最高潮!!

【SP濃厚プレイ】へと・・!

人気出ること間違いナシの子なので、お早めにご予約お願い致します。

ご指名お待ちしております。




20:30 - 翌 05:00
工藤 ゆう 工藤 ゆう 27歳 T157 B88(E) W56 H84

おしとやかだが、内に秘めたポテンシャルはカナリ高め


工藤ゆう


愛嬌たっぷりのスレンダー美女、Eカップのおっぱいは本当に魅力的です・・。

おしとやかな清楚系女をたっぷりと陵辱できます!!

清楚系ほど〝スキモノ〟だといいますが、大正解!!少し喋っただけでかなりのH好きだとゆうことは分かります

かわいらしい顔からは想像もつかないような『濃厚プレイ』であなたをご満悦させることでしょう・・。

感度抜群の〝中〟は少し触るだけでとろっとろ・・、可愛いあえぎ声とともに身を捩じらせ絶倒へ達します・・!!

狂い、よがる姿がS心を揺さぶる、変態M女の調教に精を出しましょう!!

【SP濃厚プレイ】で秘密の楽園にご招待・・!!


お電話お待ちしております。


21:00 - 翌 05:00